Секс на одну ночь

Правила спонтанного


Секс - чудесное времяпровождение имеющее различные виды и способы получения удовольствия. Это прекрасны процесс происходит намного легче и беззаботно, когда партнёры знают друг друга. Вы уже изучили тело партнёрши, знаете все её чувствительные места, эрогенные зоны. Но намного сложнее доставить удовольствие девушке, которую видишь в первый раз. Чтобы первый ваш половой акт не обернулся разочарованием, важно знать несколько принципов контакта с девушкой, труда секс пройдет без лишних проблем и неудобств.


1.     Подготовка. Перед тем как уходить на поиски спутницы на ночь, вам стоит позаботиться о состоянии спальни. Важно позаботиться о том, чтобы девушка чувствовала себя уютно, когда придет к вам. Подготовьте полотенца, постельное и сделайте уборку. Будьте готовы к приходу гостьи.


2.     Безопасность. Это самый важный пункт, ведь вы не хотите неприятных последствий после бурной ночи с девушкой. Поэтому в прикроватной тумбочке обязательно должно быть несколько средств контрацепции. Если вдруг, новая знакомая решит пригласить вас к себе, то в кармане также должны быть презервативы. Многие девушки возлагают обязанность покупки защитных средств на мужчин.


3.     Простота. Плюсом спонтанного секса на одну ночь, является его простота и несерьёзность. Поэтому и разговор не должен быть слишком загруженным и тяжёлым. Не стоит жаловаться девушке на тяжёлую судьбу, сложности на работе и так далее. Ведите непринуждённую беседу на поверхностные темы, например, хобби, домашние животные и тому подобное.


4.     Согласие. Вы должны быть точно уверены, что девушка согласна на секс с вами и она осознает, что этот половой акт не означает начало ваших отношений. Скажите избраннице прямо, что секс между вами не является залогом для чего-то большего. Важно обсудить это до секса, а не после полового акта, когда спутница не поймет, почему вы просите ее уйти.


5.     Делайте то, что умеете. Не надо требовать от этого спонтанного секса чего-то грандиозного и необычного. Конечно, новый человек - это уже совершенно другие чувства и эмоции, но секс следует оставить такой, каким вы привыкли заниматься. А о нововведениях вы можете поговорить с партнершей во время процесса.


6.     Вас ничего не объединяет. Не следует сближаться с девушкой после секса. После того как вы оба получили удовольствие, смысла находиться вместе нет. Вы можете смело собираться и уходить или выпроводить даму, если вы находитесь у вас дома. Вы выполнили задачу и удовлетворили свои потребности, хорошо провели время и всё, на этом вы можете закончить. Не надо обмениваться номерами, оставаться на ночь, это сравнимо с тем, что у вас появилась девушка, а это не так. Вам не надо привыкать и привязываться к партнерше.


7.     Без интереса. смысл этого правила заключается в том, что вашей основной заботой является удовлетворение сексуального желания. На период этого вечера вам надо избавить себя от лишних забот и расслабиться.


Сконцентрируйтесь на ощущениях от полового акта, не связывая его с девушкой. То есть вы не должны загружать свою голову мыслями о новой знакомой. Уберите мысли о жизни этой девушки, ее партнерах и подобной ненужной информации.


Итак, секс на одну ночь - это хороший способ снять напряжение, утолить сексуальное желание и хорошо провести время. Но к такому виду секса надо иметь специальное отношение, которое характеризуется интересом лишь на одну ночь, без дальнейших встреч и контактов. Эту важную особенность должны понимать оба партнера. Поэтому для таких целей лучше пользоваться услугами проституток Киева. Они точно не будут ждать на утро предложения руки и сердца или других романтических глупостей.