RU

Преимущества секса на столе

Преимущества секса на столе

Мысли о том, чтобы использовать свой стол не совсем по предназначению приходила почти каждому человеку. Но чтобы секс в новых условиях доставил удовольствие и вам и партнёрше, но иметь определенные знания и правильно подготовиться. 

 

Этапы подготовки

 

 1.   Стол. Самым важным конечно же является место, на котором все будет происходить. Данную мебель стоит выбирать, рассматривая определенные, важные характеристики. Высота стола должна находиться на одном уровне с вашей талией, так как если девушка будет находиться на слишком высокой поверхности, вам надо будет стоять на носках и тратить на это дополнительные усилия, проблема низкого стола - это необходимость согнуть колени, что не является удобной позой, в которой можно находится долгое время. Но эту проблему можно исправить, подстелив вод поясницу девушки полотенце, покрывало или подложив подушку, но такое не получится провернуть с высоким столом, что станет риском остаться вам с девушкой без долгожданного приятного финала. Так же высота стола влияет на угол и глубину проникновения. Прочность ножек. Важно обратить внимание, какая опора у выбранного стола, они должны быть толстыми и крепкими, должны устойчиво стоять и в хорошем состоянии, прочно приделаны к основанию. Ведь им предстоит сложная и, в прямом смысле, тяжёлая задача, на них будет лежать ваша партнёрша так и ещё добавится ваш вес. Место, где стоит выбранная вами метель желательно выбирать около стены, так во время полового акта стол не будет двигаться, что обеспечит комфорт и безопасность.

 

 2.   Комфорт партнёрши. Позаботьтесь о поверхности, на которой будет лежать или сидеть девушка, сделайте её достаточно мягкой и удобной, твердая столешница может навредить даме, оставить следы и испортить настроение во время процесса. Для улучшения условий, в которых будет находиться избранница можно использовать подушки, плед и так далее.

 

 3.   Смазка. Если ваш секс произошел спонтанно, то есть риск того девушка не успеет в нормальной степени намокнуть, что очень плохо для проникновения и может вызвать ряд отрицательных последствий. Если лубриканта под рукой нет, то отличным способом смочить возлюбленную может стать кунилингус, это разогреет партнёршу и возбудит вас до предела.

 

 4.   Дополнительные инструменты. Во время полового акта можно использовать и другие окружающие вас предметы и мебель, в том числе. Таким хорошим помощником станет стул. Девушка может опереться на него ногами и помогать вам тоже двигаться вам на встречу и проявлять другую активность или вообще перенять инициативу в свои руки. Вы можете менять высоту с помощью подушек, что изменит угол проникновения.

 

 5.   Эксперименты. Стол - лишь дополнительное оборудование, которое помогает вам разнообразить вашу интимную жизнь. Но на нём можно опробовать разные виды секса. Так можно опробовать минет, но в новой позе, когда девушка лежит к вам головой и вы проникаете в её рот, вы увидите и почувствуете весь процесс с новой стороны.

 

Не останавливайтесь только на классическом вагинальном сексе, миссионерской позе, всегда вносите коррективы и экспериментируйте. Особенно это касается секса с проститутками Киева. Эти развратные красотки охотно участвуют в смелых сексуальных экспериментах, соглашаясь и на БДСМ, и на ролевые игры.