Привычки, которые улучшат качество секса

Привычки, которые улучшат качество секса

Секс – неотъемлемая очень приятная часть нашей жизни. Но для того, чтобы всегда радовать себя и свою партнершу, надо следить за собой в повседневной жизни. Ведь даже незначительные изменения в вашей жизни могут в значительной степени повлиять на вашу постельную жизнь.

На что стоит обратить внимание, чтобы улучшить качество секса?

1. Умеренное употребление алкоголя. Спиртные напитки неблагоприятно влияют на весь организм человека, в том числе и на сексуальные способности. Алкоголь расслабляет человека, что пагубным образом влияет на эрекцию. Точнее намного сложнее добиться от полового члена нужного состояния, а также тяжело удержать его в нужном, боевом виде.

2. Осанка. Ровное и красивое положение тела оказывает положительное воздействие на ваше психологическое здоровье. Стараясь контролировать ровное положение спины вы сможете уменьшить количество гормона стресса в организме. А так же увеличить количество тестостерона в организме, от уровня именно этого гормона зависит ваше либидо и партнерши.

3. Курение. Курение является одной из главных причин раннего возникновения проблем с эректильной дисфункцией у лиц мужского пола. Эта пагубная привычка оказывает сильное влияние на сосуды, сужая их.

4. Частая мастурбация. Нельзя слишком увлекаться самоудовлетворением. Часто прибегая к такому быстрому и неплохому способу довести себя до экстаза, может негативно сказаться на будущих попытках достичь оргазма естественным путем.

5. Включите в свой рацион правильные продукты. Добавив в ежедневное употребление продукты содержащие в себе чуть ли не свойства афродизиака можно активировать работу половых желез и увеличить свою сексуальную активность в разы. Такими чудесными свойствами обладают довольно привычные нам продукты питания: шоколад, черника, грибы.

6. Сохранение тепла. Тесную связь между температурой тела и вероятностью оргазма, и самым важным элементом в этом пункте являются ноги. По статистике вероятность кончить увеличивается на 50%. Если вы сберегаете свои ноги в тепле, причиной служит чувство комфорта и расслабления, ведь именно эти условия помогают нам достичь удовольствия.

7. Узнавайте свое тело. Нельзя недооценивать привычку постоянно узнавать свое тело. Еще важнее любить и ценить его. Ведь невозможно получать истинное удовольствие постоянно копаясь в себе и рассматривая свое тело в поисках новых изъянов. Такие практики максимально негативно сказываются на психологическом состоянии, что в дальнейшем может повлиять на понижение либидо. Надо стараться бороться с появившимися комплексами, они разрушают вашу сексуальность.

8. Свидания. Данная привычка очень важна для пар, так как поможет укрепить отношения. Многие недооценивают данную практику и считают ее пустой тратой времени и средств.. Внедряя такие казалось бы легкие и всем доступные привычки в повседневную свою жизнь и партнерши, со временем можно заметить изменения в интимной жизни в лучшую сторону, гарантированное повышение либидо, появившаяся уверенность в себе станут залогом здоровых и крепких связей между партнёрами. Вы заметите, что обыденные дни уже не кажутся скучными и, что отношения приобрели много ярких и насыщенных красок.