3 причины заниматься сексом каждый день

Расскажи об этом своей женщине!

Вы уже знаете, что секс имеет массу преимуществ. Помимо удовольствия, это очень полезно для вашего здоровья и здоровья вашей партнерши. К сожалению, не все женщины способны испытывать оргазм каждый раз, когда вы решаете, что пришло время это сделать. На самом деле, большинство женщин имитируют оргазм по целому ряду причин, в том числе просто для того, чтобы избавиться от секса. Но они делают это напрасно! Есть как минимум 3 причины заниматься сексом каждый день.

Оргазм имеет значение

Насколько важен для вас оргазм? Возможно, это не вопрос жизни и смерти, но достижение этой большой буквы " О " очень много значит для вас. То же самое относится и к женщинам. Возможно, они биологически не созданы для того, чтобы постоянно любить секс, но, несомненно, они хотят достичь кульминации, по крайней мере, в большинстве ваших занятий любовью. Почему? Это потому, что оргазм действительно имеет значение. Вам не нужно притворяться, что это не так. Оргазм заставляет вашу женщину чувствовать себя хорошо, облегчает любую боль, которую она чувствует внизу, помогает ей избавиться от стресса и заставляет ее чувствовать себя лучше. Теперь задача состоит в том, как вы планируете это сделать.

Усилитель ЭГО

Когда вы в последний раз заставляли свою возлюбленную чувствовать себя хорошо как в спальне, так и вне ее? Заставляет ли вас чувствовать себя хорошо, зная, что она счастлива из-за вас? По определению, эго-это ваше чувство собственного достоинства или собственной важности. С того момента, как вы просыпаетесь утром, и до того, как ложитесь спать ночью, вы хотите убедиться, что ваше эго не пострадало. Это включает в себя ваш опыт в постели. Во время ваших сеансов в спальне, когда вы слышите, как ваша женщина стонет от удовольствия и удовлетворения, вы чувствуете себя лучше. Другими словами, тот факт, что вы способны сделать ее счастливой в постели, подтверждает ваше эго. Тем не менее, нет никаких сомнений в том, что ваша способность удовлетворять женское удовольствие что-то делает с вашим эго. Поэтому для многих мужчин так важно, чтобы даже девушки по вызову получали искреннее удовольствие от секса с ними. Кстати, проститутки Киева знают об этом и охотно включаются в сексуальные ролевые игры.

Уверенность в действиях

Помимо подтверждения вашего эго, удовлетворение вашей женщины каждую ночь дает вам уверенность в том, что вы на правильном пути в постели. Вопрос в том, как вы узнаете, правильно ли вы это делаете? Вот подсказка: обратите внимание на язык ее тела. Большинство женщин не любят говорить о своих желаниях в постели из-за страха осуждения. Каждый раз, когда вы что-то делаете, замечайте, как ее тело реагирует на это. Если она отстраняется, то вам нужно переходить к следующему трюку. В остальном у вас все хорошо. Когда вы двое сблизитесь, начните спрашивать о том, что ей нравится и что не нравится в постели. Это поможет вам скорректировать свои трюки и сделает секс для нее еще более приятным.

Наблюдение её удовольствия

Есть множество статей и исследований, в которых говорится, что женщинам трудно получить такую большую О. Это не предназначено для того, чтобы напугать вас или побудить вас продолжить игру в спальне. Цифры, показывающие, что все больше женщин притворяются, не лгут. Хуже того, это может настораживать. С другой стороны, есть сообщения, в которых говорится, что женщины способны испытывать множественные оргазмы. Это делает женский оргазм еще более интригующим. Поскольку идея о том, как женщины достигают этого, вам чужда, вы не можете не удивляться, когда она, наконец, получит такое большое "О". В конце концов, это эпично наблюдать.