RU

Руководство по сексуальным ролевым играм для начинающих

Руководство по сексуальным ролевым играм для начинающих

Когда вы какое-то время находитесь в отношениях, секс может стать скорее рутиной, чем похотливой игрой. Узнайте, как сделать секс таким же захватывающим, как секс на одну ночь на вечеринке, с помощью этого руководства по сексуальным ролевым играм для начинающих!

Когда вы будете готовы поднять секс на новый уровень, сексуальные ролевые игры могут стать идеальным способом усилить ваше удовольствие. Такие игры позволяют легче заглянуть в свои самые сокровенные желания и раскрыть их своей партнерше.

Что такое сексуальная ролевая игра?

Сексуальные ролевые игры-это метод, с помощью которого вы усиливаете свое сексуальное возбуждение, разыгрывая сценарий и ухаживая или соблазняя своего партнершу таким образом, чтобы он возбуждал их так же сильно, как и вас.

По сути, сексуальная ролевая игра-это игра обольщения, в которой вы и ваш партнер разыгрываете разных персонажей, одеваетесь так же, как персонаж, и делаете сексуальные авансы друг другу. Вы можете быть "врачом", в то время как ваш партнер может быть "пациентом", или практически любым другим сценарием, который вас возбуждает. Санта и озорной эльф, кто-нибудь?

В большинстве случаев секс просто происходит без какой-либо подготовки или планирования. Кто-то решает возбудиться, и привычка и повторение научили нас достаточно, чтобы понять, как это должно ощущаться. Пять или, может быть, двадцать минут спустя один из вас скатывается, а другой, вероятно, симулирует смерть. С сексуальной ролевой игрой этого никогда не произойдет, потому что вы знаете, что являетесь частью акта, который в конечном итоге закончится сексом.

Все это время ты думаешь только о сексе, и ты возбуждаешься, думая об этом, и тебе не терпится наброситься на свою пару.

Учимся сексуально играть в ролевые игры

Сексуальным ролевым играм нельзя научиться из книги или из чьих-то уст, их нужно пережить. И вам придется понять, что заводит вас и вашего партнершу лучше, чем других ролевых персонажей. Но как только вы освоитесь с актом сексуальной ролевой игры и костюмами, секс может стать таким же захватывающим, как ваша первая ночь вместе, потому что, буквально говоря, человек, с которым вы занимаетесь сексом, - это совершенно другой персонаж!

Если вы никогда раньше не занимались ролевыми играми в секс или чем-то близким к этому, то вы можете подумать, что вся игра просто веселая. И крайне глупо. Но, как и во всем остальном, вы никогда не узнаете, чего вам не хватает, пока не попробуете это! Ношение костюмов во время секса может заставить вас чувствовать себя неловко и неудобно, но чем больше вы чувствуете себя частью, тем больше удовольствия для вас обоих.

Для начинающих вы могли бы просто подыграть без костюмов и выбрать роли, которые не доставили бы вам неудобств. Выберите быть курьером вместо стриптизерши или стать почтальоном вместо врача.После того, как вы сделали это несколько раз, вы можете перейти к более авантюрным ролевым сексуальным играм, которые вам обоим не терпится изучить.

Сексуальные ролевые игры становятся только интереснее с каждой проходящей ночью секса, и это не только разожжет ваши сексуальные фантазии, но и превратит вас обоих в милых возбужденных кроликов! Это особенно касается секса с опытными женщинами, например, с проститутками Киева. Девушки по вызову охотно используют костюмы и игрушки, чтобы разнообразить секс и получить от него максимум удовольствия.