RU

Руководство по соблазнению: от свидания до спальни

Руководство по соблазнению: от свидания до спальни

Надоел простой и доступный секс с проститутками Киева? Хочется 'поохотиться'? Тогда следуй этой инструкции! Всего четыре шага отделяют желанную красотку от знакомства до постели.

1. Пригласи ее на свидание. Это руководство по соблазнению начинается со звонка или СМС. Сначала ты должен пригласить ее на свидание, чтобы соблазнить. Сопротивляйтесь желанию пофантазировать здесь – опрос тысячи женщин показал, что дамам не нравятся уловки, когда дело доходит до мужских приглашений. Просто будь откровенен и назови это свиданием. Это задает тон грядущим событиям и может облегчить переход к сексуальной активности. Не будь игроком и не пытайся быть самоуверенным жеребцом. Ты парень, заинтересованный в девушке. Дай ей знать об этом и пригласи ее на свидание. Совет: Она сказала, что у нее “другие планы”? Расслабьтесь – примерно половина женщин, которые говорят это, не обманывают вас, на самом деле у них другие планы. Если она оправдывается тем, что не может что-то сделать, значит, ты ей не нравишься. Но, если ты ей понравишься, она предложит другую ночь или свою собственную идею.

2.  Контакт.  Вот где некоторые парни все испортили. Давайте не будем здесь ссориться, вы оба знаете, о чем думаете. Однако вам придется потрудиться для этого. Прежде чем вы пригласите ее прямо к себе домой после успешного свидания, сначала установите легкий физический контакт. Погладьте ее по руке или положите ладонь ей на поясницу. Она должна быть восприимчивой и дать вам легкий физический контакт в ответ в течение пяти минут.  Совет: Мы все еще находимся на ранних стадиях этого руководства по соблазнению. Это означает, что если она еще не восприимчива, это не катастрофа. Просто посмейся над этим и продолжай свидание хорошей беседой. Не зацикливайся на своей неловкости.

3.  Приведи её домой Итак, у вас было хорошее свидание, и она дала вам легкий физический контакт. Пришло время выложить свои фишки на стол. У тебя есть два способа пригласить ее к себе домой. Некоторые женщины посоветуют вам выбрать первый вариант: пригласить ее к себе выпить. Другие эксперты по свиданиям, в том числе знаменитый пикапер Нил Штраус, предпочитают предлагать пригласить ее домой, чтобы показать здесь что-нибудь, например, фотографии вашего отпуска или ограниченную серию вашей любимой группы 70-х годов. Не повредит попробовать оба подхода. В любом случае ищите тонкие признаки влечения, например, если она протянет руку после ужина, когда вы идете к своей машине. Если вы не уверены, не слишком ли рано приглашать ее к себе домой, предложите выпить в нейтральном месте, например в тапас-баре.  Совет: Если она не захочет идти к вам домой, завершите свидание на хорошей ноте. Подождите несколько дней, пригласите ее на другое свидание и повторите попытку.

4.  Убери свой дом . Большая, если не большая часть вашей работы выполнена, если она у вас дома. Но есть еще несколько препятствий, которые вам нужно будет преодолеть, и грязная ванная-одно из них. Очистите его – даже если у вас есть на это всего пять минут. Кроме того, сделайте так, чтобы ваше место выглядело теплым и уютным. Укажите на фотографии ваших путешествий, семьи и друзей. Они хорошо начинают разговор и показывают "связанного и любимого" парня, которым вы являетесь, а не Кристиана Бейла в "Американском психопате". Есть одно предостережение: уберите фотографию своей мамы из своей спальни. Ты стремишься к теплу и дружелюбию, а не к маменькиному сыну. Совет: Не позволяйте своей спальне выглядеть как бордель. Потеряйте лепестки роз и соблазнительные ароматы за одну свечу. Чистый – не дерзкий.