Самые сексуальные места для занятия сексом

Самые сексуальные места для занятия сексом

Иногда нам всем хочется попробовать что-то новое в спальне. Давайте посмотрим правде в глаза, секс в вашей постели снова и снова становится немного скучным. Наличие списка лучших мест для секса может стать отличным способом оживить вашу сексуальную жизнь. Продолжай! Проявите немного творчества со своим партнером.

Многим людям нравится секс в странных и необычных местах. Это не только делает секс немного более рискованным, но и доставляет массу удовольствия! Часто, когда мы впервые встречаемся с кем-то, мы не можем оторвать друг от друга рук и в конечном итоге совершаем поступок в местах, которых мы не ожидали.

Но со временем все меняется. И для многих пар секс-это миссионерский стиль, а экспериментировать в постели-это подбрасывать монетку, чтобы посмотреть, кто сверху. Как волнующе!

Если вы хотите начать медленно, расширьте свой сексуальный репертуар, перемещая вещи за пределы спальни. Тебе не нужно далеко ходить. Вокруг дома есть  много мест, которые отлично подходят для секса!

20 интересных мест для занятия сексом

1.     В гардеробной. Если у вас достаточно места, чтобы войти в неё, так  почему бы не попробовать?

2.     На кухонном столе. Приступать к этому на кухонном столе может быть очень жарко. Просто убедитесь, что вы не оставили ничего хрупкого/острого сбоку, прежде чем начнете!

 

3.     На верхней части стиральной машины или сушилки. Давайте посмотрим правде в глаза, дополнительные вибрации стиральной машины или сушилки тоже добавляют немного волнения!

4.     В саду. Ваш собственный сад за домом- отличное место для начала!

5.     В плавательном бассейне. Бассейн может быть одновременно и романтичным, и супер - горячим!

6.     В море. Нет ничего лучше, чем заниматься этим делом в открытой воде. Если вы находитесь в отпуске и море теплое, то нет ничего лучше этого!

7.     На капоте вашего автомобиля. Сделайте это так, как они делают в фильмах, и станьте развратными на капоте своей машины.

8.     На песчаном пляже. Песчаный пляж может быть очень романтичным—ожидайте, что вы будете находить песок в одежде в течение нескольких недель!

9.      Под водопадом. Водопад - это совершенно романтическое и веселое место для секса. Если Вы его сможете  найти.

10.   В куче листьев. Еще одна отличная причина с нетерпением ждать смены времен года!

11.   В грязи. Почему бы не позволить себе испачкаться более, чем одним способом!

12.   В гидромассажной ванне. Гидромассажная ванна- идеальное место на открытом воздухе, чтобы повеселиться по-взрослому!

13.   В туалете ночного клуба. Так как, это не самое классное место, но все равно весело!

 

14.   Вниз по боковой аллее. Риск быть пойманным высок, что только усиливает сексуальное напряжение.

15.   В доме твоего лучшего друга. Улизнуть с ужина и уединиться в соседней комнате  может быть очень весело.

16.   В пробке на дороге. Это, безусловно, скоротает время!

17.   На заднем сиденье такси. Будем надеяться, что водитель будет смотреть вперед!

18.   На мотоцикле. По-настоящему сексуальная поездка!

19.   На балконе. Балкон отеля или квартиры - это веселое и немного рискованное место, чтобы попробовать.

20.   В палатке. Идете на фестиваль? Палатка- идеальное место для сексуального эксперимента.

Конечно, есть еще миллионы мест, которые вы могли бы попробовать. В зависимости от того, насколько рискованным и креативным вы хотите стать—почему бы не попробовать всё и постепенно? Тем более, экспериментировать можно и без постоянной партнерши. Проститутки Киева с удовольствием скрасят досуг и примут участие в самых смелых секс-экспериментах!