Секс как в кино: фантазии и реальность

Секс как в кино: фантазии и реальность

В голивудских фильмах сцены секса всегда выглядят невероятно привлекательно. Вот страстная парочка срывает друг с друга одежду, скидывает все со стола и предается лихорадочной любви прямо на кухне... Вот утренний секс происходит в ванной или душевой кабине... Шелковые простыни, секс стоя, крики и стоны - всё это можно смело назвать сексуальными штампами кинематографа. Но насколько реален такой секс в обычной жизни?

Секс как в кино: главные ошибки

Есть несколько сексуальных сцен из фильмов, которые не стоит повторять в реальной жизни. К ним относится:

1. Секс на кухонном столе. Во-первых, секс на столе сам по себе не очень приятен для девушки. Поверхность стола твердая, а иногда еще и холодная. Но если эту проблему еще можно решить с помощью простыни или пледа, то неподходящую высоту стола исправить точно не получится. В результате такой секс может стать причиной появления очень неприятных травм: разрыва уздечки, перелома члена и т.д. Во-вторых, кухонный стол может просто не выдержать вес двух тел. Такую мебель часто изготавливают из ДСП и ДВП. Она просто не рассчитана на серьезные нагрузки.

2. Секс в ванной или душевой кабинке. Как бы соблазнительно не выглядел секс в воде со стороны, в реальной жизни это неудобно, небезопасно и не слишком приятно. Вода смывает смазку и делает все поверхности скользкими. Кроме того, в большинстве ванн и душевых кабин банально очень тесно.

3. Секс на шелковых простынях. Шелк роскошно смотрится в кадре, но совершенно не подходит для сна или секса в реальной жизни. Ткань липнет к телу и соскальзывает с кровати. Особенно это касается синтетического шелка.

Что стоит попробовать из сексуальных сцен фильмов?

Однозначно стоит попробовать секс с девушками по вызову. Те же проститутки Киева могут приятно удивить любого мужчину как роскошной внешностью, так и фантазией. Секс с такой девушкой - это всегда незабываемое эротическое приключение.