Секс на свежем воздухе: преимущества и недостатки

Секс на свежем воздухе: преимущества и недостатки
Самое классное чувство запретности возникает именно благодаря сексу на свежем воздухе. Так и хочется нарушить этот запрет. Если смешать адреналин и страх, а к этому добавить еще похоть может получиться необычный коктейль. Секс на свежем воздухе актуален для молодежи в силу юного возраста, однако и взрослые люди могут вкусить сладость ролевой игры. Правда, нужно учитывать, что секс на природе без соблюдения мер безопасности и правил секса на свежем воздухе могут сыграть плохую шутку. Для того, чтобы эта беда обошла вас стороной, следует внимательно ознакомиться с данной статьей.

Самые популярные места занятия любовью на свежем воздухе

Есть несколько мест, где можно заняться сексом на свежем воздухе. Так, наиболее популярным является: 1. Секс на природе (в парковой зоне). Хруст костра, палатка, два горячих тела и звездная ночь. Этот секс более романтичный, сближающий. Если Вы ничего не боитесь, можно заняться сексом под звездным небом, но если Вы отдыхаете с друзьями или компанией, есть шанс быть застуканными врасплох. Для того, чтобы сделать это инкогнито, отправляйтесь в парк. 2. Секс в лесу. Этот опыт напоминает чем-то первобытный секс. Устройтесь на траве, вдали от людей. Отдайтесь чувствам и забудьте, что Вас кто-то застукает. Думаем, что птички, либо белочки, которые будут любоваться Вашим соитием из своих гнезд и норок не распространят Вашу тайну. Это будет Ваш общий маленький секрет. 3. Секс в поле. Не менее хорош, однако стоит оберегать клещей и прочих насекомых. Перед тем как заняться любовью обильно примените защитные спреи и обязательно возьмите с собой покрывало на котором совершите половой акт. Выберите место, где присутствует высокая трава, иначе риск стать замеченным будет больше. 4. Секс на пляже. Самый лучший секс: тихая ночь, либо раннее утро, звук едва бушующих волн, запах моря, романтическая обстановка. Можно заняться этим на песке и получить природный пилинг, а после, взявшись за руки, ополоснуться в прохладном море. К тому же можно продолжить утехи в самом море. 5. Секс в море или бассейне. Секс в море несомненно хорош, когда присутствуют небольшие волны или их вовсе нет. В случае, если волны довольно большие, Вам будет сложно устоять на одном месте и вероятнее всего данный опыт не покорит Ваше сердце. Не стоит заниматься оральным сексом в море или бассейне, ведь это огромный риск и опасность.

Правила безопасности

Лес, пляж или поле — не имеет значение. Вы всегда должны быть подготовлены и иметь при себе полотенце или какое-то покрывало. В случае, если его не будет, есть риск, что вы можете получить травму от веток, камней и прочего, а женщины вообще рискуют заразиться бактериями, опасными для половой системы. Воспользуйтесь средствами от комаров и прочих насекомых, ведь в лесу Вас могут ожидать разные ситуации. В худшем случае Вас искусают комары, клопы и прочие и до секса уже никому не захочется. Позаботьтесь о своем здоровье, если хотите провести время с пользой. Не стоит забывать о защите. На открытом воздухе средствам контрацепции нужно придать огромное значение. Как говорилось ранее, можно заразиться бактериями и нанести вред своему здоровью. Если пара решила, что контрацепция в воде не нужна, все и так смоет водой, спешим Вам огорчить. Сперматозоиды не теряют свою активность и все равно способны к зачатию, будь то море или бассейн. Эксперты в области безопасного секса - проститутки Киева. Девушки по вызову точно знают, что и как нужно делать, чтобы секс приносил только приятные ощущения. Поэтому для сексуальных экспериментов стоит привлекать именно этих красоток.