Секс-поза бабочка

Секс-поза бабочка

Если вам надоела миссионерская поза и вы ищете что-то похожее, но более паровое, сексуальная поза бабочки может подойти вам.

Эта поза позволяет получить максимальное удовольствие, не будучи слишком спортивной, что делает ее доступной для многих. Не говоря уже о том, что это может работать для всех полов.

Как сделать сексуальную позу бабочки?

Сексуальная поза бабочки отлично подходит для людей с различными сексуальными предпочтениями, так как у мужчины помимо пениса может быть фаллоимитатор, и они могут проникать либо во влагалище, либо в задний проход.

Вот как шаг за шагом выполнять сексуальную позу бабочки:

1. Партнерша ложится на кровать лицом к потолку, упираясь задом в край кровати.

2. Мужчина стоит вертикально на краю кровати, чтобы их пенис или фаллоимитатор могли легко войти во влагалище или анус их партнера.

3. Мужчина ставит свои ноги вертикально в V-образной форме, опираясь икрами или лодыжками (в зависимости от роста) на плечи своей партнерши.

Эта позиция популярна не зря. Во-первых, он обеспечивает глубокое проникновение, которое может быть отличным для обоих партнеров. Глубокое проникновение может привести к оргазму в шейке матки/точкеА, если у партнера, в которого проникают, есть влагалище. Эта позиция не облагает налогом тело ни одного из партнеров, поскольку ни тот, ни другой не несут вес своего партнера или не переносят весь свой вес на своего партнера. Кроме того, изменения позиций могут заставить этот ход работать независимо от того, насколько вы гибки.

Советы по максимальному получению удовольствия во время секса в позе бабочки

Сексуальная поза бабочки сама по себе должна быть великолепной, но всегда есть место для еще большего удовольствия.

1. Использование секс-игрушек. Включение игрушек, таких как вибраторы, может увеличить удовольствие. Например, вы можете использовать вибратор на её клиторе во время секса.

2. Использование подушек или клиньев. Если вам трудно устроиться поудобнее или правильно выровнять свои гениталии, может помочь подложить подушку или клин под ягодицу партнерши. Больше комфорта - больше удовольствия. Кроме того, это может помочь вам исследовать различные углы проникновения.

3. Стимуляция других эрогенных зон. Вы можете добавить возможность добавить внешнюю стимуляцию в смесь. Например, стимулировать грудь и соски своей девушки.

Вариации сексуальной позы бабочки

Не стесняйтесь делать положение бабочки своим собственным. Вам не всегда нужно следовать инструкциям по сексуальной позиции на букву "Т". Вот несколько вариантов, которые предлагает:

1. Встаньте на колени. Оба партнера могут начать с кровати, и стоящий на коленях проникающий партнер поднимает бедра своего партнера так, чтобы их тазы выровнялись.

2. Попробуйте разные положения ног. Если партнерша недостаточно гибка, чтобы положить ноги прямо на ваши плечи, вместо этого она может подтянуть колени к груди, к собственным плечам. Получайте удовольствие, экспериментируя с различными положениями ног, и посмотрите, что лучше всего подходит для вашего тела.

3. Повернитесь боком. Это вариант для тех, кто менее гибок, или для тех, кто просто хочет что-то изменить. Женщина может лежать на боку в позе ложки, а затем Вы можете проникнуть в "лоб", что приводит к различным ощущениям.

Бабочка-это сексуальная поза, которую довольно легко выполнить и которая не слишком обременительна физически. Кроме того, это очень инклюзивная позиция, так как она может работать независимо от анатомии обоих партнеров.

Попробуйте в следующий раз, когда вы вступите в интимную связь со своей партнершей, и не стесняйтесь использовать реквизит, такой как секс-игрушки или подушки. Поэкспериментируйте с проститутками Киева с различными вариантами позы, чтобы найти то, что вам больше всего нравится и заставляет вас и вашу партнершу летать на крыльях любви.