Секс со страпоном

Секс со страпоном

Одной из популярных секс-игрушек как у мужчин, так и у женщин является страпон. Эта игрушка воздействует на эрогенные зоны женщины, и прекрасно массирует простату у мужчин, вызывая эффект возбуждения. Секс с применением страпона не похож на другие виды секса. Это необычно, возбуждающе и позволяет получить новый интимный опыт как мужчине, так и женщине. Получается необычный микс ролевых игр и элементов доминирования. Это не совсем  БДСМ , но и не секс в обычном его понимании. Возможно поэтому так популярен страпон в половых отношениях.  

Как применяют страпон?

Что представляет из себя страпон? Это трусики, на которые крепится фаллоимитатор. В первую очередь секс с использованием страпона – это смена ролей в постели. Девушка получает возможность проникнуть в мужчину. Согласитесь, не каждый отважится на такой смелый эксперимент, но полученный опыт будет точно незабываемым. Конечно, это далеко не единственный способ использовать эту игрушку. Лесбиянки, часто заказывают услуги  проституток Киева  для воплощения в жизнь своих сексуальных фантазий. Это отличное дополнение к ролевым играм с БДСМ уклоном. Только представьте, две девушки, одна из которых примеряет на себя роль мужчины и проникает в дырочки своей клиентки. Но страпон может использовать и мужчина. Конечно, это не совсем удобно, но не менее увлекательно и возбуждающе. Появляется возможность поиметь свою партнершу сразу в две дырочки. Это прекрасно подойдет для тех пар, которые хотят попробовать двойное проникновение, но нет никакого желания делить свою девушку с еще одним мужчиной. Но, удобнее всего для этого вида секса воспользоваться анальной пробкой или вибратором. Можно даже вызвать шлюшку-страпонессу. Почему бы и нет, ведь тогда делить свою даму с другим самцом не придется, и можно смело реализовать фантазию секса втроем. 

Ощущения от страпон-секса

 Как уже говорилось ранее, страпон можно использовать как самостоятельную часть сексуальных утех, так и в качестве дополнения к БДСМ-играм. Существуют разнообразные модели страпонов, некоторые из которых отличаются крайней реалистичностью. Они оснащены вибраторами, а некоторые даже можно «зарядить» смазкой и сымитировать мужской оргазм. Выбор достаточно широк. К тому-же если услуги  индивидуалок Киева  заказывает девушка, можно подобрать игрушку по своему вкусу с удобными параметрами. Чаще всего женщина отказывается от анального секса из-за размера члена своего партнера, слишком большой может доставлять неприятные болевые ощущения, но со страпоном таких проблем не возникает. Всегда можно подобрать оптимальный для себя размер и тем самым избежать травм и неприятных ощущений. Многим мужчинам также не чужды развлечения со страпонессой. Не стоить вешать ярлык гомосексуалиста на любителя подобных утех. Массаж простаты – это очень полезно для здоровья, и совершенно не делает мужчину геем. Собственно, это такой же секс с проституткой, но немного в другой роли. Ничего постыдного или унизительного в этом нет.  

Чем грозит секс с использованием страпона?

 Однако многие мужчины и женщины отказывают себе в удовольствии попробовать секс-игрушки. В основном это связано с множеством предрассудков на тему негативных последствий от использования всевозможных приспособлений для интимных игр. Это широко распространенное заблуждение, что секс с использованием страпона или вибратора может привести к травмам, геморрою и другим неприятным последствиям. Опытная шлюшка аккуратно растянет попку с применением смазки и постарается доставить как можно больше удовольствия без риска для вашего здоровья.