RU

Секс в общественном месте: за и против

Секс в общественном месте: за и против

Секс в четырех стенах собственной квартиры часто надоедает многим парам и влюбленные решают преподнести в свою интимную жизнь новых и острых ощущений, выбрав для этого эксперимент в виде секса в необычных или даже общественных местах. Именно о такой горячей и опасной практике пойдет речь.

Причиной секса в общественном месте могут быть многие факторы, такие как резкое сексуальное желание, страсть, тяга к приключениям и новым ощущениям, потребность почувствовать внимание.

Что важно знать любителем острых ощущений?

1. Незаконность таких действий. Секс в общественном месте не предусмотрен как прямое нарушение законодательства и нигде нет точного запрета данного вида любовных утех, но при поимках вас за таким действием, вам могут предъявить обвинение в нарушении общественного порядка, что уже является административным нарушением, и несет за собой обязательную выплату штрафа. Старайтесь не выбирать места, явно непредназначенные для удовлетворения сексуальных потребностей, таким образом остерегайтесь таких локаций как детские сады, школы и так далее.

2. Внимание к посторонним. Важно сделать секс в общественном месте менее публичным и не вызывающим внимание посторонних, которые явно не ожидали и не горели желание увидеть подобные сцены в местах такого типа, уважайте людей и старайтесь не попадаться на глаза. Ничего не подозревающие посетители парка, к примеру, будут в шоке.

3. Комфорт и маскировка. Одежда в такой ответственный момент должна быть не яркой, что бы не привлекать лишнее внимание и должна быть комфортной и легко растягиваться, застегиваться, обеспечивая вам быстрое раздевание, не тратя на это драгоценное время.

4. Чистота. Важным элементом в вашем портфеле в момент совершения развратных действий, являются влажные салфетки, полиэтиленовые пакеты и презервативы. Эти предметы очень важны для поддержания чистоты и соблюдения гигиены. Все мы знаем о том, сколько бактерий и грязи окружает нас повседневно. И мы уверены, что у вас нет желания принести с собой домой, после «увлекательной» прогулки, букет болезней и сыпей, поэтому тщательно позаботитесь о вопросе безопасности и чистоты. Но так же и стоит обратить внимание на оставшиеся следы после полового акта, в случае, если вы испачкали какую – то поверхность уберите за собой, уважайте окружающих.

Самыми распространёнными местами при выборе подходящего для такой опасной игры выступают парки, кафе, общественные туалеты, машины, общественный транспорт, открытые окна и так далее.

Важно понимать еще одну важную особенность данного вида секса – это время. Точнее его отсутствие. Чаще всего такой экстремальный секс проходит в бешеной спешке и суматохе, к этому стоит морально подготовиться и понять, что это нормальный и объективно необходимое условие, для того, чтобы не быть пойманными с поличным.

Секс в публичных местах является отличной возможностью разнообразить отношения и добавить в них новые острые и запоминающиеся на всю жизнь ощущения, такой вид интимных игр требует необыкновенной смелости со стороны обоих партнеров, и помогает раскрыть потаённые желания и фантазии каждого, но следует очень аккуратно и тихо воплощать в жизнь свои сексуальные фантазии. Начать можно с минета в авто, пригласив для этого одну из проституток Киева. После можно продолжить экспериментировать в других местах: саунах, банях, примерочных и т.д.