RU

Секс в ванной: лучшие советы и позы

Секс в ванной: лучшие советы и позы
Музыка, свечи, приятно пахнущая вода, обстановка как в романтических фильмах — разве это не прекрасно? Ваша женщина будет в восторге от происходящего,да и вы тоже можете получить огромное удовольствие. Помимо этого, данная ролевая игра может разнообразить половую жизнь. Да, могут возникнуть проблемы с размером ванной, ведь она не такая габаритная, как бассейн или джакузи. Есть и другие небольшие минусы в данном виде секса: ванная тесная и скользкая, твердая и можно элементарно поскользнуться и получить ушибы, либо, что еще хуже, в процессе секса вы уроните девушку и серьезно поранитесь. Поэтому соблюдайте меры предосторожности и будьте очень внимательны в процессе сексуальных игр в ванной, чтобы получить от них только приятные впечатления.

Есть ли смысл использовать презерватив?

Если Вы хотите детей, то не забивайте голову себе этим вопросом. Если же нет, не следует надеяться на чудо и убирать контрацепцию в виде презервативов и противозачаточных таблеток. Если у Вас случился незащищенный половой акт, а детей Вы не планируете — воспользуйтесь экстренной контрацепцией. В остальных случаях предохранение стоит на 1 месте. Для всех не секрет, что только с помощью презервативов никаких болезни по типу ВИЧ и любые другие передаваемые половым путем Вас не настигнут. Обязательное проверяйте во время полового акта наличие презерватива, ведь он в любой момент может соскользнуть в воду. Если в ванную будет добавлена добавка в виде ароматического масла, феромонов и прочего — она не должна содержать химических агрессивных веществ, чтобы Ваше здоровье было в безопасности. Все эти добавки разрушают состав презерватива и его плотность, в конечном итоге он может легко порваться.

Можно ли забеременеть в ванной без ПА?

Ласки в ванной, стоны, вода бьется о Ваши страстные тела и Вы доходите до кульминации вместе, но по невнимательности сперма попадает в воду. Не стоит бить тревогу, в теплой воде головастики живут несколько секунд и Ваша дама не успеет забеременеть, если Вы конечно не кончили около вагины.

Позы для секса в ванной

Для того, чтобы обоим было комфортно необходимо выбрать позы, которые будут у Вас стабильными:
  1. "Догги-стайл". Естественно, будет неуместным в данной технике, если Вы решили заняться этим в душе. Однако, для ванной комнаты эта поза является идеальной. Поставьте любимую на четвереньки и прогните ее как можно глубже.
  2. Миссионерская поза. Можно попробовать, но она сложна в исполнении. Скорее всего, вам обоим будет неудобно. Попробуйте поставить ногу женщину на край ванной, а Вы прижмите ногу к крану. Если же Ваша ванная не обладает такими габаритами использовать данную позу нет смысла. Миссионерская поза очень привередлива и в процессе слияния тел может выливаться вода, произойдет затопление соседей и секс не будет таким чудесным.
  3. Возьмите обычную позу. Мужчина должен погрузиться в ванную полностью, а возлюбленная сидит на нем: спиной, лицом, согнув ноги — это не важно. Соблюдайте меры предосторожности, данная поза так же может спровоцировать брызги воды.

БДСМ секс в ванной

Нет! Запомните это слово. Дикий секс в ванной приведет к плачевному исходу. Вы получите травмы и секса в ванной вообще больше не захочется. Оральный секс тоже стоит делать аккуратно, особенно если гениталии находятся под водой. Вы рискуете проглотить много воды и поперхнуться. поэтому для самого комфортного секса нужно выбирать обычные, простые позы. Так, кстати, всегда делают проститутки Киева, чтобы секс с клиентами был и приятным, и безопасным.