Сексуальный экстрим - интим на крыше

Сексуальный экстрим - интим на крыше


Крыша - одна из локаций, которую часто используют для проведения на ней романтического ужина, с последующим ярким, приятным продолжением. Но такой экстремальный вид плотских утех может подарить хороший вечер только если предварительно подготовиться к встрече и подготовить само место. Для этого обдумайте заранее несколько факторов, если их учесть, то ваша шалость пройдет удачно и не будет неприятных последствий.


 


Основные правила для занятия сексом на крыше


1.    Сезон. Лучше всего пойти на крышу для такой пикантной цели в теплое, не дождливое время года и желательно подниматься в вечернее или ночное время суток, это обусловлено тем, что вероятность быть застуканными уменьшается в разы, и ночное небо станет прекрасной декорацией для прекрасного времени проведенного вдвоем со своей половинкой.


2.     Доступ. Как пробраться на крышу вопрос достаточно сложный. Конечно, есть открытые крыши, но и людей на ней будет достаточно, а цель нашего собрания далеко не публичное сношение. Лучше выбирать крыши закрытого типа, и как-то заполучить ключи, желательно законным способом.


3.    Место. Выбирая крышу необходимо смотреть на ее местоположение и какие рядом находятся здания, а точнее на их высоту. Соседние высотки не должны быть выше выбранного вами варианта. Вторым подпунктом является строение крыши она должна быть ровная, чтобы сделать ваше пребывание там безопасным.


4.    План. Вы должны иметь представление, как все будет происходить и заранее подготовить локацию. Подготовке романтический ужин или свидание. Вы с девушкой можете прекрасно провести время сидя за столом, наблюдая за огнями вечернего города при свете луны и смотреть фильм или просто общаться, позже переходя к более активным и смелым действиям.


5.     Нужные атрибуты. Чтобы секс был приятным без какого-либо дискомфорта, место надо сделать очень удобным. Для этого вам понадобиться из дома захватить некоторые принадлежности, без которых этот вечер не доставим вам ожидаемого результата, такие как: одеяла, подушки, игрушки матрац. Это всё в значительной степени облегчит вам нахождение на не предназначенном для отдыха и интима месте.


6.    Разнообразие. Большим плюсом крыши является большое количество места, а это даёт возможность для экспериментов, новых поз, видов секса и так далее. Дайте волю фантазии и этот вечер долго ещё не забудется и будет будоражить сознание приятными ощущениями и воспоминаниями.

Важно помнить про безопасность, так как это место может иметь множество острых предметов, разрушенных и не надежных конструкций, несоблюдение правил и ваше халатное отношение к собственной безопасности может навредить вам и вашей спутнице, а так же кроме своих жизней вы ставите под угрозу человека, который ответственен за данное место. Поэтому старайтесь находиться дальше от края здания, от скользких и ненадежных мест. Позаботьтесь о своей сохранности и обговорите данные моменты с партнершей.

Секс на крыше - это отличный вариант для пар, которые хотят новых ощущений от секса и хотят просто разнообразить свои отношения, такая авантюра точно сможет укрепить связь между возлюбленными и добавить искры, сделает вечер запоминающимся и даст паре возможность для развития своих фантазий и возможно поможет открыть в себе новые стороны, фетиши и желания. Впрочем, заниматься им можно и с проститутками Киева. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить великолепный секс без обязательств.