RU

Совместимы ли секс и еда?

Совместимы ли секс и еда?

Поколение 90-х наверняка помнит юмористический фильм 'Горячие головы' и главного героя, поджаривающего яичницу на животе своей знойной подружки. Идея которую хотели передать создатели фильма, предельно понятна - секс и еда несовместимы. Но так ли это? А как же взбитые сливки, клубника, шампанское и другие атрибуты романтических свиданий? Давайте посмотрим, насколько совместимы еда и секс.

3 причины не использовать сладости в прелюдии

Из всех возможных вариантов напитков и продуктов влюбленные чаще всего используют сладости. Что сказать, идея не самая удачная. И на то есть три веских причины. Во-первых, все без исключения сладости оставляют липкий слой на коже. Поэтому мороженное, взбитые сливки, мед не стоит использовать в прелюдии. Фильмы о любви и женские романы создают теоретики. Любой, что пробовал сначала нанести на партнершу сливки, а потом облизать и заняться с ней сексом, подтвердит, что прилипать друг к другу банально неприятно. Во-вторых, логичным следствием липкости сладостей становится нежелательная депиляция. И если девушки от природы обладают гладким телом, которое дополнительно избавляют от лишних волос, то мужчины становятся жертвами "сладкого" секса. Поверьте, ощущение медленно отрываемых волосков - это совсем не то, что хочется почувствовать перед оргазмом. Пожалуй, даже любители БДСМ от такого будут не в восторге. Наконец, сладости оставляют следы не только на телах, но и на окружающих предметах: постельном белье, мягкой мебели, одежде и т.д. Избавиться от таких пятен не всегда просто. В результате один неудачный сексуальный эксперимент может привести к множеству неприятных последствий. Подумайте, оно вам нужно?

Съедобное нижнее белье: за и против

В сексшопах Киева продается достаточно широкий ассортимент съедобного нижнего белья. Его можно разделить на три категории: белье из плотного желе, из конфет и из мяса. Есть также белье из шоколада, но о нем можно даже не рассказывать - недостатки такого предмета гардероба очевидны. Практика показывает, что белье из желе обладает не самым лучшим вкусом. Кроме этого его ужасно тяжело прожевать. В общем, ни как одежду, ни как продукт питания его использовать не стоит. Белье из мяса - это очень смело, даже можно сказать экстравагантно. Ответьте себе честно: вы готовы это употребить, а главное - заниматься после этого сексом? Пожалуй, из всего разнообразия материалов только белье из конфет-драже реально можно использовать в сексе. Правда, это все равно попахивает фуд-фетишизмом и мало кого может возбудить. Таким образом можно сделать вывод, что съедобное нижнее белье - это такой эксперимент, который можно смело отложить на "потом" или даже на "никогда". В этом случае секс и еда плохо совместимы.

Эротика по японски - суши с обнаженной девушки

Еще один достаточно известный способ совмещения секса с едой - это суши, выложенные на обнаженной красотке. Эта красивая японская традиция называется ниотамори. Нужно сказать, смотрится это действительно великолепно. Вид сексуального женского тела, прикрытого роллами и суши, безумно возбуждает. Пожалуй, это единственный способ совместить секс и еду. Нужно сказать, что с любимой женщиной затевать ниотамори не стоит. Она банально замерзнет лежать без одежды и ждать, пока еда с ее тела перекочует в ваш желудок. А вот заказать одну из проституток Киева для такого эксперимента можно и нужно. Те же японцы поступают именно так - снимают одну девушку на компанию, вкусно кушают а после наслаждаются ее ласками. Впрочем, организовать такое эротическое шоу можно и только для себя любимого.