Тайные эротические фантазии мужчин и женщин

Тайные эротические фантазии мужчин и женщин

Устраивает ли вас ваша сексуальная жизнь? Что бы вы хотели в ней изменить? Есть ли у вас какие-то особенные сексуальные предпочтения? Именно на эти вопросы ответили участники социологического исследования, проведенного компанией «BodyLogicMD». Результаты опроса получились просто ошеломительными. Оказалось, что более 81% женщин и 93% мужчин не удовлетворены своей сексуальной жизнью и хотели бы многое в ней изменить. Но самое главное - тайные фантазии мужчин и женщин, к сожалению, оказались совершенно разными.

Тайные эротические фантазии женщин

Мэл Гиббсон так и не смог дать ответ на вопрос, чего же хочет женщина. А вот социологический опрос, проведенный компанией «BodyLogicMD», позволил приблизиться к истине. Итак, женщины хотят:

- более продолжительной прелюдии;

- экспериментов с секс-игрушками;

- разнообразия поз;

- оральных ласк;

- больше секса.

Нужно отметить, что перечисленные выше тайные эротические фантазии женщин перечислены в порядке приоритета. Это значит, что большая часть опрошенных дам нуждается в первую очередь в продолжительной прелюдии, а уже после этого - в сексуальном разнообразии.

Чего же хотят мужчины?

Как ни странно, большая часть опрошенных мужчин так же нуждается в длительной и качественной прелюдии. Правда, парни представляют себе предварительные ласки несколько иначе, чем девушки. Для женщин прелюдия - это в первую очередь слова, ухаживания и нежные прикосновения. Мужчины же включают в прелюдию эротический массаж, петтинг и оральный секс.

Кроме длительной и качественной прелюдии в мечтах большинства парней присутствует минет, анальный и групповой секс. При этом, в отличие от девушек, они совершенно не горят желанием пробовать новые позы.

Что можно сказать, сравнив тайные эротические фантазии мужчин и женщин? Вывод такой: мечты сильного пола легко могут реализовать проститутки Киева. Девушки по вызову - настоящие эксперты в области орального, анального и группового секса. Они знают, чего хотят мужчины, и умеют дать им желаемое.