Овладение искусством техники начала и остановки, чтобы помочь Вам долго продержаться в постели

 Овладение искусством техники начала и остановки, чтобы помочь Вам долго продержаться в постели

Мужчины по своей природе созданы для того, чтобы быть более доминирующими как в спальне, так и вне ее. Вот идея, которая может изменить ситуацию в спальне: позвольте ей взять на себя ответственность. Как это работает? Позвольте ей взять на себя контроль в спальне, скажем, по крайней мере раз в месяц. Когда она главная, это означает, что она может делать все, что вы хотите, и у вас нет права голоса. Позвольте ей медленно раздевать вас, целовать вас в тех местах, которые вы никогда не считали эротическими, связывать вас, когда она в настроении, и все, что может дать вашей сексуальной жизни толчок.

Хорошая вещь в том, чтобы позволить ей контролировать ситуацию, заключается в том, что это заставляет ее чувствовать себя особенной. Позволяя ей взять на себя ответственность в спальне, вы показываете ей, что ее голос и присутствие также имеют значение. Однако не делайте этого часто. Как бы женщинам ни нравилось контролировать ситуацию, бывают случаи, когда они все еще хотят, чтобы вы взяли на себя ответственность и позаботились о ней. Главное не планировать вечера своей леди-босса.

Овладение искусством техники начала и остановки, чтобы помочь Вам долго продержаться в постели

Вы познакомитесь с множеством методов, которые помогут вам дольше продержаться в постели. Хотя все, что вы читаете, эффективно, ничто не сравнится с хорошей старой техникой запуска и остановки. Как это работает? Метод начала и остановки приближает вас к оргазму, но учит вас, как контролировать его, чтобы вы дольше продержались в спальне. Это позволяет вам лучше узнать свое тело, в том числе уровни возбуждения. Вот как это сделать:

1. Расслабьтесь и мастурбируйте. Вы также можете использовать смазку, чтобы сделать движения вверх и вниз менее болезненными.

2. Когда вы близки к кульминации, прекратите мастурбировать.

3. Отдохните от 30 секунд до одной минуты, пока ощущение не утихнет.

4. Повторяйте этот процесс до тех пор, пока вы не будете готовы к эякуляции и испытанию оргазма.

Вы можете делать то же самое во время секса, за исключением того, что вы должны мягко вытащить свой член, а не резко остановиться.


Далеко не каждый мужчина может вот так просто взять и полностью передать инициативу своей даме. Поэтому некоторым парням нужно "тренироваться", учиться отступать на вторые роли. Это проще всего сделать с проститутками Киева. Столичные девушки по вызову прекрасно справляются с ролью леди-босс и охотно берут в свои нежные руки инициативу в сексе.