Тренировки для повышения либидо

Тренировки для повышения либидо
Какой мужчина не мечтает быть гигантом секса? Однако, к сожалению, от природы далеко не у всех парней высокое либидо. Более того - постоянные стрессы, неправильное питание и проблемы со здоровьем снижают его даже у гиперсексуальных людей. Именно поэтому важно знать все способы поднять либидо без таблеток и спец. питания.

3 самые результативные тренировки для повышения либидо

Многочисленные научные исследования доказали, что спортивные тренировки положительно влияют на сексуальную жизнь людей. Особенно это касается мужчин. Дело в том, что регулярные занятия спортом стимулируют и увеличивают выработку тестостерона - главного "мужского" гормона, отвечающего за работу мочеполовой системы. Благодаря повышенному уровню тестостерона в крови мужчина получает возможность заниматься сексом чаще и дольше. Именно поэтому спорт так важен для представителей сильного пола.

1. Высокоинтенсивная интервальная тренировка

На первом месте по результативности в области повышения либидо находятся интенсивные интервальные тренировки. Главное - правильно их выполнять. Секрет высокоинтенсивных интервальных тренировок для повышения либидо в том, что они достаточно короткие. Длительность одного такого занятия в среднем составляет 5-15 минут. Этого недостаточно, чтобы сильно устать и выдохнуться. но достаточно для повышения либидо и улучшения состояния здоровья в целом. Отдельное преимущество высокоинтенсивных интервальных тренировок в том, что они также увеличивают выработку гормонов роста. Эти гормоны необходимы для того, чтобы увеличивать удовольствие от сексуального возбуждения и оргазма.

2. Йога

Йога - это идеальный инструмент для снижения уровня стресса и увеличения сексуальной чувствительности организма. Согласно результатам медицинских исследований, занятия йогой снижают уровень кортизола и повышают выработку окситоцина. Кортизол - это гормон, который вырабатывается организмом при высоком уровне стресса. В небольших количествах он не опасен. Однако при постоянно повышенном уровне кортизола в крови в организме происходят негативные болезнетворные процессы: снижается либидо, страдает сердечно-сосудистая и нервная системы, нарушается работа ЖКТ. Именно поэтому работа над снижением выработки кортизола важна для либидо и здоровья в целом. Йога представляет собой в множество упражнений, направленных на тренировку дыхания и растяжку мышц. Эти упражнения стимулируют выработку окситоцина, который также называют гормоном нежности. Окситоцин способствует повышению чувствительности, и, как следствие, позволяет получать намного больше удовольствия от интимной близости.

3. Пилатес

Пилатес - это вид тренировок для укрепления мышц тазового дна. Обычно занятия пилатесом рекомендуют женщинам, так как они максимально усиливают мышцы в женских интимных зонах. Однако и для мужчин такие тренировки очень полезны! Можно даже заниматься вдвоем с девушкой или супругой, чтобы вдвоем получать больше удовольствия от секса. Интересный факт! Научно доказано, что занятия пилатесом увеличивают способность женщин испытывать оргазм. Именно поэтому пилатес является любимым видом спорта у жриц любви - эскортниц и проституток Киева. С помощью таких тренировок девушки по вызову укрепляют мышцы влагалища, делая свои дырочки узенькими и эластичными.

Полезные советы по повышению либидо

Не стоит расстраиваться, если ни один вид тренировок из перечисленных выше вариантов не подходит по каким-либо причинам. Всегда можно выбрать любой другой вид спорта, так как любые спортивные упражнения способствуют повышению либидо. Главное - тренироваться регулярно, чтобы поддерживать свое мужское здоровье в норме, но не заниматься слишком интенсивно. Еще один важный фактор поддержки высокого уровня либидо - это регулярный секс. Если постоянной партнерши нет, стоит пользоваться услугами индивидуалок Киева или хотя бы посещать салоны эротического массажа. Это позволит сохранить длительность секса и чувствительность половых органов.