Волшебные пальцы: искусство использования рук в сексе

Волшебные пальцы: искусство использования рук в сексе


Доведение до оргазма пальцами может показаться самым простым способом заставить её кончить, но в этом есть нечто большее, чем просто нажать на кнопку в буквальном смысле. Поэтому стоит заранее потренироваться на проститутках Киева, используя представленную ниже инструкцию.

Как использовать свои пальцы в сексе?

1. Руки прочь от клитора! После клиторальной кульминации почти невозможно использовать одно и то же движение до того, как тело вашей партнерши успокоится. Прикосновение к её клитору после кульминации может иногда заставить отпрыгнуть. Это может быть щекотно, но подталкивание к другому оргазму может вызвать больше боли, чем удовольствия.

2. Прикоснитесь ко всему остальному. Даже несмотря на то, что не рекомендуется прикасаться к клитору после кульминации, все равно есть надежда. Остальная часть тела теперь представляет собой один большой нервный конец. Поцелуйте свою девушку шею. Подуйте на её кожу. Оближите позвоночник. Пожмите её руку, если вы чувствуете, что это сексуально. Любой тонкий контакт может заставить её содрогнуться в волнах удовольствия. Некоторые могут даже прийти снова!

3. Перед тем как найти точку G. Оргазм в точке G после клиторального оргазма может быть умопомрачительным для человека на принимающей стороне. Вот почему вам нужно начать, пока она все еще спускается с недавнего максимума последней кульминации. Не нужно останавливаться и думать об этом. Вставьте первый палец и наслаждайтесь шоу.

4.  Найдите точку G. Как только ваш палец окажется внутри, потратьте несколько минут, чтобы действительно найти точку G вашей партнерши. Не будьте слишком самоуверенны и не думайте, что вы уже знаете, только потому, что вы нашли это у кого-то другого раньше. Пощупайте его и спросите свою партнершу. Это также может быть чрезвычайно сексуально, если вы сделаете заявление: “Хорошо ли это? " - идеально.

5. Ритм, ритм, ритм. Как только вы найдете точку G и ее окрестности, вы будете готовы довести это до конца. Начните с одного пальца, зацепите конец и медленно нажимайте на точку G снова и снова. Как только вы увидите, что вашей партнерше нравится, попробуйте вставить еще один палец. В этом нет необходимости, но иногда наличие маленьких пальцев требует дополнительного пальца. Оставайтесь в этом ритме минуту или две, затем увеличьте скорость. Всегда смотрите на реакцию вашей партнершу. Не будьте самодовольны, потому что люди все еще могут имитировать свои оргазмы.

6.  Оживите ситуацию. Посмотрите в глаза своей партнерше, бросьте немного грязных слов и поцелуйте её. Делайте все возможное, чтобы поддерживать накал страстей. Это все еще акт сексуального удовольствия. Не относитесь к этому как к задаче или работе. Будьте в настоящем моменте и наслаждайтесь тем, что вы делаете, потому что ваша партнерша, вероятно, проводит лучшее время в своей жизни.

7.  Заключительный отрезок. Способ испытать потрясающий оргазм в точке G -это не останавливаться, пока это не будет сделано. К этому моменту ваша партнерша может быть очень мокрой и умолять вас заставить ее кончить. Не бойтесь дать ей то, что ей нужно!

Использование пальцев - хороший способ максимизировать ваши оргазмы. Проникновение-это действительно хорошо, но ничто не сравнится с разнообразием при изучении своей сексуальности. Вы можете наслаждаться чудесами, которые могут обеспечить ваши пальцы любимой девушке, но делиться своими навыками с кем-то может быть так же полезно.