Мирослава

Мирослава с 4 размером груди, 1 час - 3000 грн

- 5 Голосов: 3
Добавить в избранное Удалить из избранного

Контакты

Местоположение

Цены

timeВремя
houseАпартаменты
carВыезд
1 час
3000 грн
3000 грн
2 часа
6000 грн
6000 грн
Ночь
Договорная
Договорная

Места выезда

Параметры девушки

Возраст
Рост
Вес
Грудь
Цвет волос
Типаж
Круглосуточно Все ВключеноЕсть татуировкиЕсть пирсинг
При звонке или переписке, сообщите девушке, что нашли ее анкету на сайте Kiev-Girls.info.
Остерегайтесь мошенников! Не совершайте никаких предоплат! Администрация сайта не несет ответственности за Ваши предоплаты!

ОБО МНЕ

Котики я работаю и на  выезд, у себя тоже  принимаю). Если тебе хочется чего-то конкретного, можешь у меня уточнить и я отвечу) Я всегда за что-то новое, интересное, в пределах разумного)

Отзывы

15:04 29-10-2025
ярослав
Дійсно розслабила, хороша дівчина
20:27 03-11-2025
неделю не дрочил и спустил все ей в рот, выглядела довольной))
23:57 04-11-2025
Отлично
Приходили с женой. Жена в восторге, хотя изначально жутко ревновала и волнительный был для неё момент. В процессе Мирослава очень хорошо чувствует людей, компанейская, сексуальная, находит язык и с женщинами тоже. В конце встречи они были словно как подруги. Все описывать не буду, но программу она предлагает шикарную - не сидит на месте, сама что-то придумывает. Видно как её завлекает все это, однозначно рекомендую.
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

АНКЕТЫ ПРОСТИТУТОК КИЕВА