Таня с 1 размером груди, 1 час - 5000 грн

- 5 Голосов: 1
Добавить в избранное Удалить из избранного
VIP
Реальные фото
Дата проверки: 29.10.2025

Контакты

Местоположение

Цены

timeВремя
houseАпартаменты
carВыезд
1 час
5000 грн
5000 грн
2 часа
10000 грн
10000 грн
Ночь
30000 грн
30000 грн

Места выезда

Параметры девушки

Возраст
Рост
Вес
Грудь
Цвет волос
Типаж
Круглосуточно Все ВключеноЕсть татуировкиЕсть пирсинг
При звонке или переписке, сообщите девушке, что нашли ее анкету на сайте Kiev-Girls.info.
Остерегайтесь мошенников! Не совершайте никаких предоплат! Администрация сайта не несет ответственности за Ваши предоплаты!

ОБО МНЕ

Приветик, рада видеть тебя на своей анкете) Сегодня радую клиентов возможностью немного секономить на жарком с.ксе, делай скриншот этой анкеты и скидывай мне прямо в телеграм, и получи от меня сладкую скидку на отдых.. жду именно тебя

Отзывы

19:46 05-12-2025
Stella Artua
Долбил ту Танюшку в шоколадный глазок всю ночь , такая глазурь на выходе прямо пошла , но не об этом сейчас, ебется она просто шикарно , минет сука делает на твердую десятку , попку еще морщинистую вылизал там как алабай все ее обеды собрал за щеки себе, ну очень сладкая попка у нее , рекомендую, а так вообще секс на 8 рочку , не очень любит менять позы , но анал с ней это что-то))
НАПИСАТЬ ОТЗЫВ

ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ

АНКЕТЫ ПРОСТИТУТОК КИЕВА

VIP
Индивидуалки Киева: ЛЕСБИ ШОУ, возраст 28 лет
ЛЕСБИ ШОУ
28 лет
Полная анкета
metro iconЗол. Ворота
1 час:10000 грн
2 часа:Договорная
Ночь:Договорная
Рост:167 см
Вес:55 кг
Грудь:1.5

drive iconАпартаменты

drive iconВыезд